Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автомобиль версии Chevrolet Aveo может стать электрическим


В последнее время Chevrolet активизировала усилия в области электрических автомобилей. В конце лета General Motors подал заявку на регистрацию за собой торговых марок Chevrolet Bolt и Bolt, следует из заявки концерна, поданной в агентство по товарным знакам и патентам США (USPTO).

Никакой дополнительной информации концерн не раскрыл, однако, источники говорят о том, что под данным именем будет производиться гибрид или электромобиль, меньший по размерам и имеющий меньший запас хода, чем Volt, однако и его стоимость будет ниже примерно на 5000 долларов ниже, чем у Volt.

По материалам: carexpo.ru.