Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Renault собирается презентовать в Москве спецверсию Koleos

Renault собирается презентовать в Москве спецверсию Koleos. Французский автопроизводитель Renault в рамках предстоящего Московского автосалона обещает презентовать специальную версию своего кроссовера — Koleos Sport Way, который начнет поступать в продажу уже в следующем месяце.

От обычной модификации Renault Koleos, спецверсия Koleos Sport Way будет отличаться хромированнными корпусами зеркал заднего вида, молдингами и ручками дверей, видоизмененными бамперами, комплектом легкосплавных колесных дисков размерностью 18 дюймов окрашенных в два цвета, а так же шльдиками «Sport Way» в передних крыльях. Помимо этого для окраски кузова Renault Koleos Sport Way будет доступен новый «насыщенно красный» оттенок.
В оформлении интерьера автомобиля, на обрамлении 7-дюймового мультимедийного дисплея, дверных картах и ручках так же будут присутствовать красные акценты. Сидения получат кожаную отделку с контрастной красной прострочкой. Кроме того в салоне автомобиля появятся напольные коврики с надписью «Sport Way».

За основу модификации Koleos Sport Way была взят автомобиль Renault Koleos в топовой комплектации, в которую была включена мультимедийная система R-Link, система навигации, USB-порт, Bluetooth, бесключевой доступ, камера заднего вида и аудиосистема Bose. В качестве силового агрегата в новом полноприводном кроссовере будет применен 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 171 лошадиную силу, который будет работать в паре с вариатором.

По материалам: carsguru.net