Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В продажу поступила новинка Audi A3 Sportback e-tron

В продажу поступила новинка Audi A3 Sportback e-tron. Представители немецкой компании Audi сообщили, что европейские дилерские центры уже начали прием заказов на новинку Audi A3 Sportback e-tron. Стоимость автомобиля начинается с 37 900 евро и в настоящее время известна цена только на территории Германии.

Под капотом Audi A3 Sportback e-tron находится гибридный мотор с объемом 1,4 литра и мощностью 204 лошадиные силы. Сообщалось, что на одной заправке/зарядке автомобиль может проехать до 900 километров. Двигатель употребляет 1,4 литра топлива на 100 километров пути.
Что касается приобретения гибридной новинки, то теперь европейские клиенты смогут взять Audi A3 Sportback e-tron в лизинг на 36 месяцев с ежемесячной оплатой 319 евро. Первые автомобили поступят клиентам предстоящей зимой. Сотрудники дилерских центров прошли специальное обучение продажам и обслуживанию, связанное с электрическими транспортными средствами.
Напомним, что недавно представители Audi сообщили, что премьера "заряженного" внедорожника SQ7 состоится в 2016 году. По словам главы отдела разработок Audi Ульриха Хакенберга, новинка будет оснащаться новым дизельным мотором и электронным нагнетателем.
Более детальных подробностей о технических характеристиках Хакенберг не представил, однако, согласно неофициальной информации, под капотом SQ7 будет находиться 3,0-литровый шестицилиндровый дизельный твин-турбо мотор. Также мотор будет оснащаться дополнительной электронной турбиной. Мощность двигателя достигнет 383 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента.
По материалам: news-smi.ru