Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ателье Lingenfelter представило программу для Chevrolet Camaro

Ателье Lingenfelter представило программу для Chevrolet Camaro.

Для людей, кто является большим поклонником первого поколения автомобиля Chevrolet Camaro, мастера кузовного ателье Lingenfelter представили новую программу, что трансформирует нынешнее поколение Camaro, заставляя с ностальгией вспомнить старый добрый ’69-го года выпуска.

Программа получила название Retrokit, и отдаёт дань уважения своему далёкому предку. Это стало возможным благодаря решётке радиатора с лого SS, двойным полосам, проходящим через весь кузов автомобиля, а также винтажным девятнадцатидюймовым дискам – всё это отражает внешность некогда знаменитого Camaro образца 1969 года.

Пакет может быть заказан в двух опциях – Base и RS – последний похвастается дополнительными огнями на передней части автомобиля. Стоимость базового пакета составляет порядка семи тысяч долларов, в то время как цена RS перевалит за восемь.