Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тюнеры из Kahn Design довели до ума дизельный Porsche Cayenne

Тюнеры из Kahn Design довели до ума дизельный Porsche Cayenne. Кузовное ателье Kahn Design в последнее время изрядно занято, представляя один пакет за другим – и так каждую неделю. Обычно мастера ателье сосредотачивают своё внимание на моделях британского Land Rover, однако в этот раз в их руки попал представитель немецкого автомобилестроения – дизельный Porsche Cayenne.

Ребята из Kahn Design начали с аэродинамического пакета, который включает в себя: вентилируемые передние и задние колёсные арки, что делают авто несколько шире, передний спойлер. Также обновлённые арки отличатся интегрированными в них светодиодными огнями. Дверные ручки были выкрашены в чёрный цвет, а суппорты – в золотой.

Завершает преображение комплект дисков диаметром двадцать два дюйма, что могут быть выкрашены в любой цвет в зависимости от желания заказчика. Что касается салона авто, то он оказался отделан чёрной перфорированной кожей с контрастирующим шитьём цвета слоновой кости.