Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый аэродинамический пакет для Mercedes SL от Prior Design

Новый аэродинамический пакет для Mercedes SL от Prior Design.

Немецкое тюнинговое ателье представило новый аэродинамичский кит для родстера Mercedes-Benz SL в кузове R230.
В том, что Mercedes-Benz SL R230 пользуется у немецких тюнеров особой любовью, уже давно никто не сомневается. Не успели мы освятить два последних проекта от fostla.de и TC Concepts, как еще одно тюнинг-ателье представило новый боди-кит.

Свой стайлинг-пакет специалисты из Prior Design назвали Black Edition V2 Widebody. При производстве обвеса был использован специальный материал Dura-Flex FRP – композитный материал из полимерной матрицы с армированными волокнами.

Mercedes-Benz SL получил новый передний бампер со сплиттером, расширенные крылья, накладки на пороги, новый задний бампер, а также развитый спойлер на крышке багажника.

Финальным аккорд стали широченные колесные диски Black Rotiform. Стоимость боди-кита составляет 12 900 евро. Еще 599 евро придется доплатить за задний спойлер. Сейчас в Prior Design приступили к доработке технической составляющей.