Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самый дешевый автомобиль Великобритании — Dacia Sandero

Эта цена вполне сопоставима с доплатой за некоторые опции современных спорткаров.

К примеру, спортивные полосы на Ferrari 599 добавляют к ее цене 5 250 фунтов (8,5 тыс. долларов), перламутровый белый цвет делает Maserati дороже на 5 400 фунтов (8,7 тыс. долларов), а за карбон-керамические тормозные диски на Porsche 911 придется доплатить 5 464 фунтов (8,8 тыс. долларов).

Праворульный Dacia Sandero поступит в продажу в январе 2013 года, пишет Euromag.

В этот пятидверный автомобиль вмещается пять человек, и уже базовая версия комплектуется 15-дюймовыми стальными дисками, гидроусилителем руля, системой ABS, передними подушками безопасности для пассажира и креплениями ISOFIX в задних сиденьях.

По информации производителя, не смотря на невысокую цену, модели Dacia разработаны, спроектированы и построены с учетом возможности эксплуатации в самых разных условиях – от Бразилии до России.

Напомним, румынский производитель Dacia 14 лет входит в концерн Renault. Обновленный хэтчбека Sandero от компании Renault дебютировал на Парижском автосалоне 2012.