Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Nissan представил новинку – хетчбек Pulsar

На автосалоне в Сиднее компания Nissan представила новый хэтчбек Pulsar, который появится на российском рынке под именем Tiida. Автомобиль является вариацией новой глобальной модели Nissan Sylphy, представленной в Пекине в апреле 2012 года.

Ожидается, что новый Nissan Tiida появится в России уже в 2013 году, а в 2014 году запланировано начало производства этой модели на Ижевском автозаводе. Пока неизвестно, сколько автомобиль будет стоить в России, как сообщается, в Австралии он будет продаваться по цене от 20 тысяч долларов.

Австралийская версия Pulsar будет 130-сильным 1,8-литровым агрегатом, который в Европе будет заменен на 114-сильный 1,6-литровый двигатель. Кроме того, автомобиль получит 1,6-литровый турбодвигатель мощностью 190 л.с. с максимальным крутящим моментом 240 Нм, который также устанавливается на Nissan Juke. Пару ему составит 6-ступенчатая «механика» или вариатор.