Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После тюнинга Mercedes Benz SL 55 AMG превратился в «жидкое золото»

В сети появилась очередная работа на тему тюнинга Mercedes-Benz SL 55 AMG.

На этот раз «пробу пера» осуществили тюнеры из компании fostla.de, базирующейся в немецком Ганновере. За основу в тюнинг-ателье решили взять рестайлинговый Mercedes-Benz SL 55 AMG 2008 года выпуска в обвесе от компании Prior Design. Автомобиль обут в широченные колесные 20-дюймовые диски с шинами 265/30 спереди и 325/25 сзади.

Список технических доработок невелик. Mercedes-Benz SL 55 AMG получил заниженную подвеску, а также программу оптимизации мощности двигателя, в результате чего, мощность мотора V8 выросла до 548 л.с.

Самое главное в этом проекте – это внешний стайлинг и название Liquid Gold (в перев. с англ. жидкое золото) это полностью соответствует. SL 55 AMG получил матовый желтый окрас кузова, тонированную на 5% головную оптику, а также желтые акценты на спицах колесных дисков и черные патрубки выхлопной системы. Свою работу fostla.de оценили в 30 000 евро.