Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Украине начинаются продажи Geely LC

Китайский автогигант Geely начинает продажи семейства компактных автомобилей Geely LC и объявляет о стоимости двух версий новинки.

Geely LC и ее «внедорожная» версия – Geely LC Cross – появятся в автосалонах дилеров уже в ноябре. Новинки оснащены 1,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 86 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Других силовых агрегатов и вариантов трансмиссий в Украине не будет.

Главным отличием «кроссовера» от обычного LC являются увеличенные габариты во всех плоскостях, а также пластиковый обвес, расположенная на задней двери запаска и увеличенный клиренс, который составляет 160 мм.

Комплектации автомобилей будут идентичными. Так, базовая модификация Geely LC Cross включает в себя кондиционер, радио с четырьмя громкоговорителями, выход AUX, гидроусилитель, электростеклоподъемники всех дверей и противотуманки. Более навороченная комплектация Comfort включает в себя наличие систем ABS и EBD, подушек безопасности водителя и пассажира, CD/MP3-проигрыватель и 14-дюймовые литые диски. Стоимость новинки составляет 73 900 и 79 900 грн. «Гражданская» версия Geely LC оценена в 69 900 за «базу» и 73 900 за топовую комплектацию.