Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Первые признаки сотрудничества Ducati Audi

На заводе компании Ducati в Борго Панигале появился один из первых явных признаков начавшегося после недавнего приобретения сотрудничества между Ducati и купившей ее Audi.

Германский автопроизводитель соорудил и привез на завод специальную «дукатизированную» версию своего болида Audi A1.

Машина получила очень ожидаемое название – Audi A1 Ducati, и по дизайну полностью посвящена популярному итальянскому мотоциклетному бренду.

Данная конкретная версия немецкого хэтчбека – в конфигурации «пятидверный спортбэк» — имеет цветовую схему, при создании которой авторы вдохновлялись не только традиционными цветами Ducati, но и схемой Tricolore (цвета итальянского флага). Также имеется логотип Ducati, колесные диски в цвет и теневое изображение флагманского спортбайка Ducati – 1199 Panigale.

Никакой особой информации об этой машине сейчас нет, что означает, что мы не можем сказать, будет ли она предлагаться на рынке как своего рода версия Limited Edition, или просто сделана как образец, продаже не подлежащий, исключительно для целей промоушена.