Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автомобили звезды Fast&Furious

Модель BRZ от японского автомобилестроителя Subaru вскоре станет «звездным» кино-автомобилем, приняв участие в шестой части популярной кино-эпопеи под названием «Fast&Furious» в российском прокате известной зрителям как «Форсаж».

Имеются также сведения, что Subaru предоставит для участия в кинофильме и другие модели, «коллегами» которых по съемочной площадке станут классические американские модели, а также современные модели производства Европы.

В настоящее время в Голливуде проходят съемки шестого «Форсажа», которые планируют презентовать на больших экранах 2 мая 2013 года, а до тех пор остается довольствоваться лишь множеством слухов, сопровождающих съемки.

Одним из таких слухов были сведения, обнародованные порталом Motor Trend, объявившим, что японская компания Subaru предоставила 5 моделей BRZ для съемок в картине, причем все они были модифицированы: авто оснастили большими колесными дисками, системо турбонаддува двигателя, а также развитым обвесом.

Согласно же другим данным, в киноленте будет представлена якобы построенная специально для съемок модель Pagani Zonda, полностью выполненная из карбона.

Привычными представителями авто-мира в киноленте станут классические американские модели, а особым «гостем» гоночных дорог станет, как это ни удивительно, настоящий танк.