Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автопроизводитель SsangYong будет продавать запчасти через интернет

Автопроизводитель SsangYong будет продавать запчасти через интернет. Руководство ООО «ДЦ СанЙонг», российского представительства корейской автомобилестроительной компании Ssang Yong, поделилось со всеми поклонниками марки радостной новостью. Так, совсем скоро будет открыт отечественный интернет-магазин по продаже автомобильных запчастей и аксессуаров к корейским кроссоверам.

По предварительным планам, виртуальная площадка начнет функционировать уже с первого марта текущего года. В его ассортименте ожидается не менее восьмидесяти тысяч самых разнообразных аксессуаров, запчастей и комплектующих для автомобилей производителя. Что ж, ассортимент обещает быть действительно впечатляющим. Помимо того, компания обещает предоставить на все фирменные товары, которые можно будет заказать через Интернет, гарантию на один год.

В «ДЦ СанЙонг» позаботились об удобстве своих клиентов. Помимо всего прочего, на сайте будут предложены пакетные варианты техобслуживания, а доставка по столице и области будет осуществляться в течение суток с момента оформления заказа на виртуальной площадке.

По материалам: directpress.ru