Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фотографы засекли на тестах обновленный Renault Espace

Фотографы засекли на тестах обновленный Renault Espace. Прототип нового Renault Espace был замечен вездесущими фотошпионами в ходе тестов — готовящийся вэн присоединится к 2015 модельному году, а его производство (во Франции) стартует уже в 2014-м.

Его предвестником, напомним, стал чумовой Initiale Paris, показанный осенью во Франкфурте — и сходство нового Espace с концептом прослеживается даже сквозь камуфляж. От симпатичного Initiale Paris он унаследует конфигурацию передка с изящной решеткой радиатора и большой эмблемой "Рено", интересный капот и оптику примерно такой же формы (отметим интегрированные светодиодные огни в передних фарах и высокое расположение задних).

Технических подробностей пока маловато — как мы сообщали ранее, основой для вэна послужит новая модульная платформа CFM1, а в его линейку двигателей войдут бензиновые и дизельные "четверки". Что ж, надеемся на скорый дебют 2015 Espace — модель обещает быть нескучной.

По материалам: аvtohata.net