Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайская компания FAW показала ценник на новую Oley

Китайская компания FAW показала ценник на новую Oley. Китайская компания FAW раскрыла цены модели Oley, которая была представлена отечественной публике в рамках Московского автосалона – 2012.

Стандартная комплектацию седана оценивается в 430 000 рублей и включает в себя фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, системы ABS и EBD, центральный замок, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, радио с 4 динамиками и CD-плеером с USB-портом. Аналогичный автомобиль с автоматической коробкой передач обойдется покупателю в 450 000 рублей.

Комплектация "Делюкс" стоит на 30 000 рублей дороже и дополнительно оснащается такими опциями, как боковые подушки безопасности, кожаная обивка сидений, бортовой компьютер, климат-контроль, руль с кожаной обивкой, задний парктроник, электростеклоподъемники всех дверей и люк с электроприводом

FAW Oley появился благодаря сотрудничеству китайского производителя с концерном Volkswagen. Автомобиль построен на платформе PQ32+, которую немцы использовали для создания Jetta второго поколения, разработанного в 1984 году и выпускавшегося в Китае вплоть до 2013 года.

По материалам: infosmi.net