Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

SsangYong презентовал в Женеве концепт нового паркетника

SsangYong презентовал в Женеве концепт нового паркетника. Южнокорейский бренд, разработавший в последнее время немало концептуальных моделей, выбрал международный автосалон в Женеве для презентации еще одного шоу-кара с индексным обозначением XLV.

SsangYong XLV спроектирован с целью демонстрации внешности будущего семиместного кроссовера компании. Габаритная длина "паркетника" составляет 4 430 мм, ширина – 1 845 мм, высота – 1 600 м, размер колесной базы достигает 2 600 мм. В пресс-релизе марки отмечается, что SsangYong XLV имеет семь посадочных мест, причем одно из кресел является мобильным и его можно передвигать между вторым и третьим рядами сидений.

В движение концептуальный кроссовер B-класса приводится гибридной силовой установкой. В ее состав включены 4-цилиндровый дизельным двигатель объемом 1.6 литра и электрический мотор, питаемый литий-ионной батареей. Характеристики силовой установки будут озвучены непосредственно во время премьеры модели в Женеве.

Товарная версия SsangYong XLV, согласно предварительным сведениям, поступит на рынок в 2015 году.

По материалам: аvtohata.net