Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mercedes-Benz C 63 AMG станет лучшим автомобилем для эгоистов

Mercedes-Benz C 63 AMG станет лучшим автомобилем для эгоистов. В биографии нового поколения модели Mercedes-Benz C 63 AMG, чья премьера состоится во второй половине текущего года, стараниями журналистов с каждым днем становится все меньше белых пятен.

Спортивный автомобиль Mercedes-Benz C 63 AMG, согласно последним данным, поступит на рынок в четырех кузовных вариациях. Покупатели "заряженной" модели смогут выбирать между седаном, купе, кабриолетом и универсалом.

Бензиновая V-образная "восьмерка" объемом 4.0 литра, предназначенная для Mercedes-Benz C 63 AMG, производит не менее 450 л..с, с опциональным пакетом Performance Pack мощность агрегата составит около 500 л.с.

Премьера Mercedes-Benz C 63 AMG в кузове "седан" состоится в ноябре на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Продажи машины, которая поступит на рынок исключительно в заднеприводной модификации, стартуют в первой половине 2015 года.

По материалам: news-smi.ru