Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Subaru презентовала новую линейку Legacy

Subaru презентовала новую линейку Legacy. На автосалоне в Чикаго Subaru представила Legacy нового поколения. Сходство производственной версии с представленным ранее концептом минимальное. Внешне автомобиль больше напоминает WRX 2015 модельного года.

В пятом поколении Legacy подрос по сравнению с предшественником. Колесная база увеличилась на 130 миллиметров. Длина нового Legacy составит 4930 миллиметров, ширина — 1940 миллиметров, а высота — 1500 миллиметров.

Салон стал просторнее, Как на переднем, так и на заднем ряду сидений появилось дополнительное место для ног. Интерьер сделан из более качественных материалов – мягкий пластик и металлическая отделка. Управление информационно-развлекательной системой выведено на 6,2-дюймовый дисплей.

Новый Legacy будет оснащаться двумя горизонтально-оппозитными моторами – 2,5-литровым мощностью 175 лошадиных сил и 3,6-литровым мощностью 256 лошадиных сил. Оба двигателя работают с вариатором Lineartronic.

По материалам: infosmi.net