Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volswagen Polo GTI оснастят механической коробкой передач

Volswagen Polo GTI оснастят механической коробкой передач. Компания Volkswagen оснастит обновленный хот-хэтч Polo GTI шестиступенчатой механической коробкой передач, сообщает What Car?.

 Дорестайлинговая версия (как и родственные Skoda Fabia RS и Seat Ibiza FR) предлагается только с семиступенчатым «роботом» DSG.

У Volkswagen Polo появится полноприводная 250-сильная R-версия.
Рестайлинговый вариант Polo GTI получит форсированный вариант прежнего 1,4-литрового бензинового агрегата с двойным наддувом, в котором используются механический нагнетатель и турбина. Отдача мотора увеличится со 180 до 192 лошадиных сил. По предварительным данным, время разгона хэтчбека с нуля до ста километров в час уменьшится с 6,9 до 6,5 секунды.

Дорестайлинговый вариант Polo GTI. Фотографии обновленного варианта этой модификации пока не опубликованы.
Обновленная «незаряженная» версия Volkswagen Polo была представлена в конце января. Модель первой в своем сегменте получила светодиодный фары головного света, подвеской с регулируемыми амортизаторами и адаптивным круиз-контролем. Кроме того, для «Поло» была модернизирована гамма двигателей, подготовлен новый электромеханический усилитель рулевого управления, а также модернизированный салон.

По материалам:http://infosmi.net