Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mercedes AMG GT запечатлели во время тестов

Mercedes AMG GT запечатлели во время тестов. Mercedes AMG GT, который, как считают некоторые, станет самым красивым автомобилем за историю немецкой компании, активно тестируют. 

В этот раз его поймали во время зимних тестов. Камуфляж не мешает рассмотреть общие черты кузова, так что предлагаем сделать вам это далее.

Новинка имеет очень спортивный силуэт и получила выхлопную систему с четырьмя трубами. Прототипы, пойманные ранее, обладали парой труб, а это значит, что перед нами, вероятно, высокопроизводительная версия купе.

Компания Mercedes не сообщает спецификации двигателя, но ранее неофициальные источники прогнозировали появление 4,0-литрового двигателя твин-турбо V8, который имеет мощность примерно 485 л.с. (357 кВт) и 550 л.с. (404 кВт) в высокопроизводительной версии. Также ходили слухи о спецверсии Black Series, но пока о ней нет ничего конкретного.

Как ожидается, немецкая компания представит Mercedes AMG GT в конце этого года.
По материалам:http://infosmi.net