Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фотошпионы запечатлели задние фары Chevrolet Cruze

Фотошпионы запечатлели задние фары Chevrolet Cruze. Автошпионам удалось делать снимки следующего поколения Chevrolet Cruze, на котором все еще много камуфляжа, но немного оголились задние фонари.

Больше фото с зимних тестов новинки вы сможете увидеть далее.

О новом Chevrolet Cruze пока очень мало информации. Первоначально ожидалось, что автомобиль выйдет этой осенью года, но последняя информация говорит, что релиз был перенесен до декабря 2015 года. Почему это произошло, не сообщается. На данный момент известно, что разрабатывается автомобиль на новой платформе D2XX от GM. Новое поколение предложит три варианта кузова – хетчбек, седан и купе. На также обещают заметно переработанный дизайн кузова и салона, улучшенную экономию топлива, также ряд современных технологий.

Кстати, нужно отметить, что архитектура D2XX служит базой для следующего поколения Opel Astra, а также Chevrolet Volt и Equinox.
По материалам:http://infosmi.net