Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volkswagen Polo прошел рестайлинг

Volkswagen Polo прошел рестайлинг. После серии шпионских фотографий и разнообразных утечек, немецкая компания официально представила рестайлинговую версию Volkswagen Polo, относящуюся к 2015 модельному году. 

Публичный дебют состоится на автосалоне в Женеве, но уже сейчас многие подробности об этом автомобиле были раскрыты.

Автомобиль получил новые светодиодные фары, а также выбор 15-, 16- и 17-дюймовых легкосплавных дисков. В салоне улучшилось качество материалов, переработали интерфейс климат-контроля, появилась новейшая система навигации и радио. Из опций, доступных на 2015 Volkswagen Pol, также стоит отметить регулируемые электроникой амортизаторы, адаптивный круиз-контроль, систему экстренного торможения в городе, электромеханическое рулевое управление.

Линейка двигателей 2015 Volkswagen Polo предложит три агрегата с семью вариантами мощности. Тем, кто предпочитает бензиновые двигатели, предложат модели с мощностью от 59 л.с. до 109 л.с., в то время как на стороне дизелей расположатся моторы от 74 л.с. до 103 л.с.. Они могут работать в паре с 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач. Опционально доступны коробки с двойным сцеплением. Как изменятся цены, пока не сообщается.
По материалам:http://directpress.ru