Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автошоу в Детройте 2014 года поставила рекорд посещаемости

Автошоу в Детройте 2014 года поставила рекорд посещаемости. Несмотря на то, что автомобильная выставка в Детройте 2014 года уже позади, сейчас подводятся финальные ее итоги. 

Здесь состоялась презентация массы интересных серийных моделей, как и горячих концептов. И, как стало известно, в этом году был поставлен рекорд последних лет – выставку посетило более 800 тысяч человек.

Если быть точным, то организаторам удалось реализовать 803451 билетов. Сюда входят 102153 билетов за последний день, когда на США обрушились холода, но снежные сколькие дороги не остановили автолюбителей. Стоит отметить, что в последний раз шоу преодолела отметку 800 тысяч посетителей более 10 лет назад. В 2003 году двери автосалона в Детройте приняли 838 066 посетителей.

Также организаторы отметили, что на мероприятии побывали более 5 тысяч журналистов из 60 стран мира, а также более 34 тысяч поставщиков деталей, дизайнеров, инженеров и других специалистов, связанных с автомобильной промышленностью, представлявших 28 стран мира. В заключение, специальные акции позволили собрать 4,8 млн. долларов на благотворительность.
По материалам:http://infosmi.net