Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lamborghini Gallardo получил экстремальный дизайн

Lamborghini Gallardo получил экстремальный дизайн. В Сингапуре был замечен Lamborghini Gallardo Spyder, внешний вид которого сильно отличается от оригинала. 

Очень редко, когда тюнеры идут на такие радикальные изменения облика автомобиля, конечно, если этого не хочет клиент. Авторство этого пакета неизвестно, но результат вызывает неоднозначную реакцию.

Возможно, найдутся те, кому понравится этот Lamborghini Gallardo Spyder, но уже можно найти массу отзывов, что с тюнингом переборщили. От оригинального итальянского жеребца из экстерьера остался капот и осветительные приборы. Само собой, смотрится суперкар очень вызывающе, но оценка у автолюбителей очень разная. Хотя, главное, чтобы нравилось владельцу, а остальное уже не так важно.

Напомним, что семейство суперкаров Lamborghini Gallardo выпускалось с 2003 по 2013 годы. На смену этой модели пришел Lamborghini Huracan, продажи которого начнутся по всему миру уже в этом году, в том числе и в России.
По материалам:http://infosmi.net