Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Opel анансировала самую быструю Astra

Компания Opel анансировала самую быструю Astra. Компания Opel сообщила о своих планах продемонстрировать на автомобильной выставке в Женеве концепт Astra OPC EXTREME.

Эта модель является наследницей Astra OPC X-Treme (см. на фото далее) , показанную в 2002 года, при этом новинка описывается, как «настоящий супер спортивный автомобиль».

Возможно, в целом, это не самая мощная Astra в истории, но она является таковой, если речь идет о моделях, разрешенных для использования на дорогах общего пользования. Для создания кузова использовались компоненты из углеродного волокна, позволившие уменьшить вес. Astra OPC, вышедшая в 2012 году, предлагала 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, вырабатывающий 280 л.с. (206 кВт) и 400 Нм (295 фунт-фут) крутящего момента. Версия EXTREME получит не менее 300 л.с. (220 кВт), а также свой неповторимый внешний вид благодаря более агрессивному обвесу, большому заднему крылу на капоте и выхлопной системе с четырьмя трубами.

Более подробная информация появится на автошоу в Женеве, которое пройдет в начале марта этого года.
По материалам:http://fooz.ru