Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Mercedes S-Class пойдет в серию в 2014 году

Mercedes S-Class пойдет в серию в 2014 году. Немецкая марка Mercedes нашла заменителя модели CL, покинувшей авторынок. 

Новым резидентом бренда в классе спортивных купе станет Mercedes S. Купить новинку можно будет уже в 2014 году.
По информации агентства «Autocar», ссылающегося на слова руководителя концерна Dailmer Цетше Дитера, новинка выйдет на замену в ближайшее время. Новое купе Mercedes получит имя S-class coupe. Внешне новинка будет напоминать концепт, представленный впервые на Франкфуртском автосалоне. Напомним, что дизайн концепта сразил наповал как экспертную коллегию, так и общественность.
Цитше добавил, что в 2014 году в свет выйдет еще один представитель S-class: гибрид S500 plug-in hybrid, признанный самым экономичным. Так разработчики уже закончили работу над этой моделью, достигнув уровня выброса вредных веществ до 69 г/км. Для проезда в смешанном цикле 100 километров новинке потребуется всего 2,5 литров.
Модель С-класса впервые в истории будет оснащена аналогичной гибридной силовой установкой. Также в 2014 году ожидается выход и модели C300 plug-in hybrid.
По материалам:http://fooz.ru