Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Украине начали принимать заказы на новое поколение Volkswagen Golf

Презентацию нового поколения Volkswagen Golf, без сомнения, можно назвать самым ожидаемым автомобильным событием года. Первая встреча с легендой состоялась в октябре, на специальном допремьерном показе для журналистов в Берлине, а две недели назад флагман компании Volkswagen был официально показан на очередном международном Парижском автосалоне.

Ожидания и надежды широкой аудитории были оправдано, ведь новинка, ставшая ключевой фигурой стенда Volkswagen и предметом восхищения гостей автосалона, привлекла к себе внимание и вызвала небывалый ажиотаж.

О том, что Volkswagen стремится продолжить успех истории своего бестселлера, свидетельствуют факты — салон VW Golf нового поколения стал просторнее: комфортнее стало передним пассажирам, на 30 литров увеличен объем багажного отделения; внедрен новый уровень безопасности — система предупреждения повторного столкновения, проактивная система безопасности пассажиров PreCrash входят в серийного оборудования с функцией автоматического регулирования дистанции ACC и возможностью выбора профиля езды; модифицированы информационно-развлекательные системы. Поэтому можно с уверенностью сказать, что характерными чертами нового VW Golf является прогрессивность, инновационность и новый уровень экономичности и комфорта.