Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автомобиль на прокат дешевле такси

Во временное пользование — всего за 50 гривен в сутки в Украине теперь можно обзавестись легковушкой. В перечне предложений есть даже Porsche и Ferrari, говорится в сюжете 2+2.

Перед тем, как загнать свою автомобиль на ремонт, Александр всегда ищет себе "подменные колеса". Говорит, автомобиль на прокат уже давно не роскошь. А при частых переездах по городу ему уступает в цене даже такси.

К примеру, малолитражка обошлась мужчине всего в 5 евро в сутки. Он говорит, из-за доступной цены уже давно отказался даже от дальних поездок на собственном авто.

"В других регионах на своем автомобиле я не практикую ездить — перелетом или поездом еду, и там уже беру автомобиль в прокат", — отметил Александр.

Но наибольшим спросом автомобили эконом-класса пользуются у туристов. Возвращать их в тот же пункт проката совсем не обязательно. Машину можно сдать в любом другом городе. Если бронировать ее не заранее, а "сегодня-на завтра", то она будет стоить уже вовсе не 5 евро.