Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Chevrolet Corvette C7

В следующем году нас ждет премьера нового поколения Chevrolet Corvette C7. Хотя суперкар и не получит революционный дизайн, он сможет похвастаться новой платформой и двигателями.

Фотографы-шпионы сумели сделать снимки автомобиля. Они подтверждают, что новый C7 будет более агрессивным, чем нынешний C6.

К сожалению, кузов почти полностью закрыт камуфляжем. Тем не менее, некоторые детали можно рассмотреть.

Так что мы можем увидеть в дизайне нового автомобиля? Передний свес, кажется, стал короче, хотя передние крылья выглядят немного больше. Уменьшился в размерах и задний свес.

Особого внимания заслуживают патрубки выхлопной системы. Инженеры американского автопроизводителя решили расположить четыре выхлопных трубы вместе в центре заднего бампера.

Суперкар получит совершенно новую переднюю и заднюю оптику, корпуса боковых зеркал нового дизайна и измененный капот с большим воздухозаборником.

Под капотом разместится 5,5-литровый V-8, выдающий около 440 лошадиных сил, 7,0-литровый V-8 и 6,2-литровый V-8 с турбонаддувом.