Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Land Rover проводит испытания самой доступной версии внедорожника

Land Rover проводит испытания самой доступной версии внедорожника. Британская компания после обновления своих премиальных моделей принялась за разработку нового поколения Freelander, который является самой доступной моделью марки. Прототипы нового "Фрилендера" замечены во время испытаний на дорогах Великобритании.

Нынешнее поколение небольшого внедорожника появилось на свет еще в 2006 году, поэтому очевидно, что новый автомобиль уже должен быть на подходе. В Land Rover тщательно скрывают, каким именно станет новый Freelander – ходят слухи, что и от самого этого имени компания может отказаться. Однако концепция модели в целом должна сохраниться.

По некоторым данным, новое поколение Freelander построят на платформе кроссовера Evoque. Поделится он с будущей новинкой и своими четырехцилиндровыми двигателями. Но Freelander будет отличаться, как ожидается, менее изысканной отделкой салона и повышенными внедорожными возможностями. К слову, утверждается, что на шпионских снимках запечатлен внедорожник именно в том кузове, в каком он будет представлен публике. Правда, рассмотреть подробности дизайна практически невозможно из-за плотного слоя камуфляжа.

Ранее сообщалось, что небольшой и самый доступный внедорожник марки Land Rover может пополнить собой семейство Discovery и, соответственно, сменит имя. К слову, в США эта модель уже представлена не как Freelander, а под обозначением LR2.

По материалам: http://infosmi.net/