Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый китайский кроссовер выходит на российский рынок с ценником в 549 000 рублей

Новый китайский кроссовер выходит на российский рынок с ценником в 549 000 рублей. Еще одна китайская марка решила, что на российский рынок лучше всего выходить с кроссовером. Впрочем, первая в России модель компании Changan недолго будет единственной: скоро компанию ей составят сразу два седана.

Changan CS35 получился относительно небольшим: при длине в 4 160 мм его высота составляет 1 670 мм, а ширина – 1 810 мм. Колесная база равна 2 560 мм. Таким образом, он слегка не дотягивает по габаритам до Nissan Qashqai. Мотор впечатляющим тоже не назовешь – в России кроссовер будет доступен с одним-единственным двигателем объемом 1,6 л, развивающим 113 л.с. и 152 Нм. Агрегатировать его производитель предлагает либо с 5-ступенчатой МКПП, либо с 4-диапазонным автоматом. Согласно техническим данным, CS35 – настоящий тихоход: в версии с АКПП на ускорение до 100 км/ч у него уходит 15 секунд.

Тем не менее, в компании Changan установили не такую уж и низкую базовую цену — 549 000 рублей. В список стандартного оснащения входят водительская подушка безопасности, антиблокировочная система и магнитола с 6 динамиками. При этом рулевое колесо может регулироваться только по высоте, а водительское кресло – в 6 направлениях.

Вторая подушка безопасности, кондиционер, бортовой компьютер, порт USB для аудиосистемы и парктроник входят в более дорогую комплектацию, базовая цена которой составляет 639 000 рублей. Самый дорогой Changan CS35 оценен в 669 000 рублей за версию с МКПП и на 30 000 рублей дороже – за модификацию с автоматом. В топовое исполнение включены отделка салона кожей, люк в крыше с электроприводом, рейлинги на крыше и боковые подушки безопасности, а модификация с автоматом оснащается даже круиз-контролем.

Продажи новинки должны стартовать уже в этом месяце. Вслед за кроссовером производитель собирается вывести на наш рынок и два седана, компактный Eado и полноразмерный Raeton. Цены на первый стартуют примерно с 540 000 рублей, на второй – с 880 000 рублей.

По материалам: http://infosmi.net/