Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновленный Hyundai Elantra удивит покупателей в 2014 году

Обновленный Hyundai Elantra удивит покупателей в 2014 году. Американских покупателей купе Hyundai Elantra 2014 года ожидает много интересного. Обновленный автомобиль показали в рамках выставки в Лос-Анджелесе вместе с седаном и хэтчбеком GT, тоже пережившими модернизацию. 

Кроме внешних изменений стильная двухдверка обзавелась более производительным двигателем и теперь предлагается в одной, но хорошо оснащенной комплектации вместо двух прежних GS и SE. Недостающее оборудование и аксессуары можно взять опциями.
Купе Хендай Элантра оснащается мотором серии Nu с рабочим объёмом 2 литра, сменившим прежний 1,8-литровый. Новый движок генерирует мощность 173 л/с при 6500 об/мин и крутящий момент 208 Нм при 4700 об/мин. С ним в паре работает 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия A6MF1-1 с ручным режимом переключения передач. Автомобилю доработали подвеску, установив более жёсткие пружины и амортизаторы, а также сделали острее рулевое управление.
Внешнюю привлекательность купе усилили легкосплавными дисками колёс размерностью 17 дюймов с пятью спицами, решеткой радиатора с хромированным обрамлением, спойлером на крышке багажника, светодиодными задними фонарями, диффузором чёрного цвета и выделяющимися на его фоне двумя хромированными патрубками выхлопной системы. Цветовая палитра автомобиля состоит из шести оттенков. Руль в салоне купе Hyundai Elantra отделан кожей, передние сиденья обладают выраженной боковой поддержкой и стандартно имеют обогрев.
Руль регулируется как по высоте, так и по вылету, а цветовая гамма интерьера может быть тёмной или серой. Автомобиль получил функциональную аудиосистему с шестью динамиками, но заказав Technology Package, владелец получит современную мультимедиа систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией, голосовым управлением, спутниковым радио SiriusXM, сервисом интернет-радио Pandora и звучной 360-ваттной акустикой.
Пока не сообщается, как появление иного силового агрегата и объединение комплектаций отразилось на цене автомобиля. В США дореформенное купе Элантра с 1,8-литровым мотором стоит от 17 595 долларов.
По материалам: www.infosmi.net