Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У новой генерации Kia Soul появилась спецверсия

У новой генерации Kia Soul появилась спецверсия. Kia представила первую спецверсию Soul нового поколения. Получившая инъекцию стиля и приставку к названию Red Zone модель будет выпущена тиражом в 2000 экземпляров.

Дизайн новинки продиктован концептом Track'ster, дебютировавшим в прошлом году — внешне ее отличают чуть модифицированный обвес и белый цвет с красными вставками в переднем и заднем бамперах, боковых юбках и решетке радиатора наряду с особыми 18-дюймовыми дисками.

Интерьер автомобиля продолжает основную идею — тут так же присутствует набор красных элементов, а еще — кожаный руль, иные коврики и "спортивные" накладки на педали. В движение стилизованный Soul приводит двухлитровый четырехцилиндровый агрегат мощностью 166 л.с. (205 Нм), работающий в паре с шестиступенчатым автоматом.

Новинка появится на американском рынке в первом квартале следующего года — предлагаем оценить Soul Red Zone в галерее ниже и напоминаем, что в России на сегодняшний день предложен "Соул" предыдущей генерации. Цены на него стартуют с 649 900 рублей.

По материалам: http://infosmi.net/