Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Карбоновый преемник BMW 8-Series появится в 2016 году

Карбоновый преемник BMW 8-Series появится в 2016 году. Суперкар BMW M8 будет выпущен в 2016 году. Автомобиль будет построен на базе модели i8 и будет оснащаться 600-сильным мотором V8 с двумя турбинами, сообщает Autobild, ссылаясь на собственные источники.

Засчет замены многих элементов на карбоновые, вес машины должен составить не более 1500 килограммов. Это позволит суперкару разгоняться от 0 до 100 километров в час за 3 секунды и достигать максимальной скорости в 322 километра в час, сообщает Autobild, ссылаясь на собственные источники.

Напомним, еще в июне представитель BMW в интервью одному из изданий намекнул о запуске в серию преемника 8-Series. «С уверенностью можем заявить, что наше будущее заключается не только в выпуске электрокаров. BMW будет выпускать традиционные для себя модели», — сообщил представитель компании.

По материалам: http://infosmi.net/