Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В сеть попала первая фотография Chevrolet Corvette Z06

В сеть попала первая фотография Chevrolet Corvette Z06. В Сети появилась первая фотография «заряженного» спорткара Chevrolet Corvette Z06, призванного стать «самой подходящей для трека модификацией Corvette в истории» после своего дебюта в рамках Детройтского автосалона.

Появившаяся в Сети фотография очень похожа на реальную модель, хотя форма вентиляционных отверстий на передних крыльях не совсем в точности повторяет ту, что изображена на единственном официальном тизере модели.

На снимке Corvette Z06 2015 модельного года запечатлен с карбоновым передним сплиттером, боковыми юбками и задним спойлером, расширенными задними крыльями и немного другим капотом.

Предполагается, что новинка будет оснащаться 4.5-литровым турбомотором V8 от Cadillac Elmiraj мощностью около 500 лошадиных сил (на 40 лошадиных сил больше, чем у стандартного Corvette Stingray).

По материалам: http://infosmi.net/