Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

KIA выводит на российский авторынок спортивный Cerato Koup

KIA выводит на российский авторынок спортивный Cerato Koup. Автопроизводитель KIA, наконец, вывел второе поколение спорткупе Cerato Koup на российский рынок. Новинка будет доступна в четырех вариантах оснащения, стоимость самого простого из которых будет стартовать с отметки в 829 тыс. руб. KIA Cerato Koup можно смело назвать одной из наиболее интересных моделей среди спортивных авто.

На российском рынке авто представлено в оснащении атмосферным мотором объемом 2 литра, выдающим мощность 150 «лошадок». Двигатель может агрегатироваться двумя шестидиапазонными трансмиссиями на выбор – МКПП и АКПП.

Стильная внешность новой генерации Cerato Koup привлекает к себе внимание и делает авто легкоузнаваемым на дороге. Для создания конструкции модели специалисты KIA применили самые инновационные решения, разработка которых велась для седана Cerato, но все элементы кузова, кроме крышки капота и передних крыльев, абсолютно оригинальны. Внешность автомобиля получилась настолько гармоничной, что просто излучает энергию и уверенность.

Пропорции спорткупе придают ему некий эффект динамичности, создается впечатление, что новый Cerato Koup вот-вот готов сорваться с места. Возросшая колесная база, которая теперь насчитывает 2,7 м (у кроссовера KIA Sorento аналогичное расстояние между ступицами колес) не только добавляет автомобилю солидности, но и делает его более устойчивым, а также обеспечивает высокую плавность хода даже при активной езде.

Во втором поколении Cerato Koup разработчики позаботились об увеличении свободного места для водителя и пассажиров. Благодаря яркому экстерьеру, комфортному салону, значительно улучшившимся ездовым характеристикам и богатой комплектации новый KIA Cerato Koup стал одним из самых привлекательных спортавто класса «С». Помимо этого, Cerato Koup, в отличие от множества других современных представителей этого сегмента, сохранил верность двухдверной компоновке с безрамочными дверными стеклами, которая и является основной чертой «настоящего» купе.

В дизайне салона Cerato Koup, так же как и у седана Cerato, явно прослеживаются мотивы «природы». Во внутреннем убранстве модели специалисты KIA старались воплотить идею «волн», которые несут в себе энергию и уверенность. Разработчики смогли добиться оптимального соотношения стиля и эргономичности – все органы управления просты в применении и располагаются наиболее удобно.

Уже в «базе» KIA Cerato Koup оснащается кондиционером, 6 «аэрбегами», системой Bluetooth для подсоединения мобильного телефона, мультимедией с поддержкой MP3, USB-портом, AUX- и iPod-разъемами, а также многим другим.

Для всех комплектаций купе опционально предлагается пакет «Теплые опции» специально разработанный для погодных условий в России. Набор «Теплые опции» предусматривает оснащение Cerato Koup дополнительным электроотопителем салона, подогреваемыми передними сиденьями и рулем, обогревом ветрового стекла в области покоя стеклоочистителей, а также электроприводными и обогреваемыми наружными зеркалами заднего вида.

Невзирая на свой, несомненно, спортивный нрав, новый Cerato Koup все же достаточно практичен и идеально подходит для каждодневного использования. Со сложенным задним сиденьем в соотношении 60 к 40, вместительность багажного отделения модели насчитывает 433 литра.

Продажи стильного, спортивного и элегантного второго поколения KIA Cerato Koup на российском рынке уже стартовали! И это событие является завершающим штрихом в обновлении модельной гаммы KIA в «С»-классе, которое состоялось за прошедший год.

По материалам: http://infosmi.net/