Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ferrari реализовала все запланированные к производству модели LaFerrari

Ferrari реализовала все запланированные к производству модели LaFerrari. Американский новостной телеканал CNBC сообщает, что всего за несколько дней после официальной премьеры новой флагманской модели итальянского автопроизводителя Ferrari более 1.000 человек сделали на нее предварительный заказ.

Напомним, что сердцем LaFerrari является V12 6.3-литровый двигатель, развивающий 800 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Кроме того, частью его гибридной трансмиссии также является электромотор, производящий дополнительные 163 л.с. и 270 Нм. В итоге суперкар обладает суммарной мощностью в 963 л.с., которые позволяют ему разгоняться с 0 до 100 км/ч менее чем за 3 секунды.

Несмотря на столь высокий спрос, Ferrari построит всего 499 LaFerrari, 120 из которых будут проданы на рынке США. Сообщается, что стартовая цена модели будет составлять $ 1.4 миллиона.

По материалам: http://infosmi.net/