Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российская линейка кроссоверов все-таки пополнится Ford Edge

Российская линейка кроссоверов все-таки пополнится Ford Edge. В линейке кроссоверов Ford, доступных на российском рынке, произошло пополнение. Отныне нам станет доступна модель Edge, которая встанет между паркетниками Explorer и Kuga.

Кроме того, в салоны дилеров поступят автомобили локальной сборки, производство уже налажено на заводе компании в Елабуге. Цены на новинку в России стартуют с отметки в 1 699 000 рублей.

В нашей стране полноприводный кроссовер будет оснащаться безальтернативным двигателем V6 объёмом 3,5 л и мощностью 288 л.с., который агрегатируется только с шестидиапазонным «автоматом». В базовое оснащение Форда Edge входят шесть подушек безопасности, электрорегулировка передних сидений, кожаная отделка салона, климат-контроль, 18-дюймовые колёсные диски, а также системы курсовой устойчивости, помощи при старте в гору, контроля давления в шинах и мультимедийная установка MyFord. Первые автомобили появятся в салонах дилеров уже в конце года.

По материалам: http://infosmi.net/