Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тюнеры готовы переделать британские машины до неузнаваемости

Тюнеры готовы переделать британские машины до неузнаваемости. Инжиниринговая фирма Alcraft Motor Company из Великобритании планирует разработать при участии студентов Лондонского королевского колледжа искусств стайлинг-пакеты для моделей британских производителей, которые могут изменить внешность автомобилей до неузнаваемости.

На данный момент компания еще продолжает разработку своих дизайн-наборов, опубликовав эскизы первого обвеса для внедорожника Range Rover, созданного, по словам представителей Alcraft, «в соответствии со всеми ценностями британского дизайна».

«Мы сделали Range Rover более элегантным, упростив некоторые линии и приблизив его к лучшим образцам британского дизайна. Мы увеличили визуальную разницу между этим автомобилем и другими моделями Range Rover. И я думаю, что нам удалось добиться внешности, более подходящей лимузину, сохранив, в то же время, традиционную британскую сдержанность», – заявил дизайн-консультант Alcraft Мэттью Хампфри.

В настоящее время в компании ведут переговоры с потенциальными клиентами, готовыми заказать для своих автомобилей эксклюзивные стайлинг-пакеты. Подобные наборы в Alcraft намерены разработать не только для Range Rover, но и для Range Rover Sport и Evoque, Land Rover Discovery, а также Jaguar XF Sportbrake и спорткаров Aston Martin.

По материалам: http://infosmi.net/