Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Audi дала представление о своем новом кроссовере

Компания Audi дала представление о своем новом кроссовере. Компания Audi опубликовала первые изображения концептуального кроссовера, который покажут в январе 2014 года на мотор-шоу в Детройте.

В пресс-релизе автомобиль позиционируется как «двухдверная модель с высоким дорожным просветом, для всех дорог и дорожек, для повседневной езды и рекреационного использования». При этом концепт отражает новый дизайн компании — с четкими линиями и скульптурными формами.

Официально представленный прототип пока именуется как Audi Show Car, однако несложно догадаться, что, вероятнее всего, он является предвестником недавно анонсированного кроссовера Audi Q1. При этом Audi Show Car не такой уж и маленький: его длина составит 4,2 метра, а в арках расположатся 19-дюймовые колеса. Внедорожный имидж подчеркнут защитным обвесом в стиле Allroad, а динамичность — фирменной кузовной стилистикой «Shooting Brake».
По материалам:  www.news-smi.ru