Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тюнеры из Hamann представили версию Range Rover в сером

Тюнеры из Hamann представили версию Range Rover в сером. Тюнинговое ателье Hamann представило обновленную версию стайлинг-пакета Mystere для нового поколения внедорожника Range Rover.

Напомним, что в марте текущего года тюнеры из Hamann показали Range Rover Mystere в глянцевом розовом цвете, который вызвал массу противоречивых отзывов. Отметим, что тот внедорожник тюнеры сделали специально для известной американской рэп исполнительницы Ники Минаж.
На этот раз тюнеры выбрали более спокойный и подходящий имиджу внедорожника серый цвет. Как и прежде, Range Rover Mystere получил агрессивный боди-кит, включая новую накладку на передний бампер с встроенными светодиодными ходовыми огнями.

Капот и передние крылья автомобиля выполнены, а также измененный задний спойлер выполнены из композитных материалов. После установки боди-кита ширина внедорожника выросла на 80 миллиметров, а специальный модуль занижения уменьшил дорожный просвет на 40 миллиметров.
Кроме того, тюнеры из Hamann установили 23-дюймовые колесные диски с шинами 305/30 R23. Салон перешит сочетание кожи с алькантарой, а в качестве декора используется полированный алюминий.
Хочется отметить, что даже после изменения цвета с розового на серый и переработки некоторых элементов эта работа от Hamann по-прежнему остается на любителя.
По материалам: www.infosmi.net