Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как улучшить внедорожные качества Chevrolet Niva

Как улучшить внедорожные качества Chevrolet Niva. Если Вашей целью является изменение внешнего вида Chevrolet Niva, то перед Вами открывается множество возможных вариантов. Если Вы задумали произвести изменения во внедорожных качествах этого автомобиля, то задача автоматически становится более сложной. 

В настоящее время с выходом автомобиля на рынок тут же появляются всевозможные предложения различного дополнительного оборудования для авто. Тюнинг автомобиля, как правило, начинается с изменений во внешнем обвесе, а за тем следуют уже более сложные переделки.
 Ситуация с Chevrolet Niva на сегодняшний день вполне классическая: в продаже имеется огромное количество обвесов, в то время как необходимых для внедорожного тюнинга запчастей не так уж много. Огромное количество компаний выпускают обвесы, в том числе и декоративные.

Детали, такие как спойлеры, накладки на фары, различные бамперы выпускаются как комплектом, так и поштучно. Благодаря этим деталям из стандартного Chevrolet Niva можно сделать грозный внедорожник или стрит-рейсерский болид, но проблема заключается в том, что подобный тюнинг изменит только внешний вид автомобиля, никак не влияя на его проходимость или скорость, никак не улучшая аэродинамику. Что же касается качественного внедорожного тюнинга Chevrolet Niva, не видимого, а действительно влияющего на качества проходимости, то в нынешних условиях эта задача не из лёгких. Дело не в стандартных качествах автомобиля, а в том, что на рынке практически не представлены необходимые запчасти.

Существует серийное производство карданных валов, используемых для повышенных нагрузок. Также возможно найти усиленные детали подвески. Это даёт возможность увеличить стойкость авто при возможных ударах или чрезмерных нагрузках. Тюнингу поддаются коробки передач, в результате чего полностью меняется поведение машины. Однако для этого придётся обратиться в мастерскую. Также возможна переделка двигателя, к примеру, установка нестандартного распределительного вала. Из аксессуаров, производящихся исключительно для Chevrolet Niva, стоит обратить внимание на резиновые коврики, по форме напоминающие корыто. Такие коврики выпускаются как для салона, так и для багажника, и в условиях бездорожья, если сравнить их со стандартными ковриками для салона, становятся незаменимыми.
По материалам: www.infosmi.net