Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Renault Logan успел обжиться в Тольятти

Renault Logan успел обжиться в Тольятти. На территории цеха АвтоВАЗа «застукали» Logan и Sandero нового поколения. Там они оказались не случайно.

История с таинственными моделями Renault на платформе B0, которые планируется собирать на мощностях АвтоВАЗа, близится к развязке. Судя по всему, на конвейер встанут адаптированные для России Logan/Sandero/Sandero Stepway. На это указывает и комментарий российского представительства Renault, полученный изданием «АвтоСреда»: «Новый Renault Logan получит новый дизайн экстерьера и интерьера, которые будут разработаны специально для российских покупателей.

Российский Logan будет отличаться от автомобилей, представленных в Европе и на Украине». Технические подробности, комплектации и цены на данный момент неизвестны, а все, что есть – снимки, опубликованные порталом renaultlogan2.ru. Но дело движется – АвтоВАЗ вплотную приблизился к одобрению выпуска новинок. Напомним, что второе поколение Logan представили под первоначальной «фамилией» Dacia на автосалоне в Париже в 2012 году.

По материалам infosmi.net