Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Land Rover сорвал аплодисменты новым тюнингом

Land Rover сорвал аплодисменты новым тюнингом. Роскошные внедорожники марки Land Rover регулярно становятся объектом для доработки. На тюнинг-шоу в Эссене свою версию нового поколения Range Rover Sport представило ателье Startech.

Внедорожник снабдили не только новой внешностью, но и дополнительными "лошадьми" для дизеля. По замыслу тюнеров, внедорожник, в названии которого есть слово Sport, и выглядеть должен по-настоящему спортивно. Поэтому Range Rover Sport снабдили новым аэродинамическим пакетом, в который вошли агрессивные бампера с развитыми воздухозаборниками и светодиодными вкраплениями, а также задний диффузор.

Внедорожник получил внушительные 22-дюймовые колесные диски и выхлопную систему из нержавеющей стали. Кроме того, специалисты Startech перенастроили блок управления пневмоподвеской, и теперь Range Rover Sport может прижиматься к земле еще на 25 дополнительных миллиметров.

Что касается силового агрегата, то трехлитровый дизель, который в заводской версии развивает 292 лошадиных силы, форсировали до 325. Увеличилось на 80 Нм и количество доступной тяги – оно составило 680 Нм. После всех операций Range Rover Sport от Startech ускоряется до 100 км/ч за 6,9 секунды – это на 0,3 с быстрее, чем внедорожник, только что покинувший конвейер.

По материалам fooz.ru