Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликованы первые официальные изображения нового Ford Mustang

Опубликованы первые официальные изображения нового Ford Mustang. Компания Ford собирается представить Mustang 2015 только 5-го декабря, однако его первые снимки, напечатанные в автомобильном журнале AutoWeek за 9-ое декабря, уже попали в Интернет.

Мы видим, что новое поколение Mustang имеет совершенно эволюционный дизайн передней части кузова, которая получила выступающую радиаторную решетку и узкие фары со встроенными светодиодными ДХО. Кроме того, новый ‘Stang имеет передний сплиттер, аэродинамические боковые юбки и выпуклый капот.

Спортивный стиль автомобиля также нашел свое отражение в его мускулистых крыльях, крутой крыше и длинном заднем стекле, а также новой боковой линии остекления.

В задней части легендарного маскл-кара можно увидеть отличительные «тройные» задние фонари, задний диффузор и двойную выхлопную систему.

Кроме того, в статье сказано, что Mustang 2015 весит почти на 91 кг легче своего предшественника.

Какой двигатель установлен под капотом модели, к сожалению пока неизвестно.

По материалам: http://infosmi.net/