Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В объектив фотошпионов попали российские Renault Logan и Sandero

В объектив фотошпионов попали российские Renault Logan и Sandero. В Сети появились шпионские фотографии моделей Renault Logan и Sandero Stepway, предназначенных для российского рынка. И если российский седан шпионы засекли еще летом, то хетчбэк во «внедорожной» версии Stepway мы видим впервые.

«Отечественный» Logan отличается и от оригинального седана Dacia второго поколения, дебютировавшего на Парижском моторшоу в 2012 году, и от Renault Logan, рассекреченного недавно в Бразилии. Как уже отмечалось ранее, российское семейство Logan/Sandero ближе к турецкому Renault Symbol. Главное отличие наблюдается в оформлении нижней части переднего бампера.

Logan и Sandero первого поколения выпускались на московском заводе «Автофрамос», но со сменой генераций производство решили перенести на «АвтоВАЗ», а на освободившихся мощностях собирать кроссовер Duster. На Волжском автозаводе новые седан и хетчбэк встанут на один конвейер с моделями Lada Largus и Nissan Almera. Первые опытные образцы были выпущены еще весной.

По материалам: http://infosmi.net/