Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ram разрабатывает «брутальный» фургон на базе Fiat Doblo

Ram разрабатывает «брутальный» фургон на базе Fiat Doblo. Американская марка Ram, входящая в состав концерна Chrysler, заявила о своих планах построить новый компактный фургон ProMaster City.

В основу новинки ляжет модель Fiat Doblo. Представители марки не раскрывают внешность и технические характеристики новинки, но обещают, что она получит «знакомые черты, присущие внедорожникам Ram», и сможет предложить оснащение и силовые агрегаты, востребованные на североамериканском рынке.

Генеральный директор Ram Райд Бигланд добавил, что выпуск ProMaster City соответствует стратегии компании по расширению своей модельной линейки. Руководство марки планирует в скором времени предлагать полный спектр пикапов, грузовиков и фургонов различных размеров, большая часть которых будет построена совместно с коммерческим подразделением Fiat Professional.

По материалам: http://infosmi.net/