Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прототипы Legacy и Outback проходят обкатку на дорогах Европы

Прототипы Legacy и Outback проходят обкатку на дорогах Европы. Новые седан Legacy и универсал Outback должны быть представлены в 2014 году как автомобили 2015 модельного года. Недавно фотошпионам на испытаниях в Европе попалось несколько прототипов, судя по всему, именно этих моделей.

И хотя новинки, по традиции, затянуты в камуфляж, а качество снимков оставляет желать лучшего, уже можно делать первые выводы. Например, о том, что серийный Legacy, скорее всего, получится гораздо спокойнее на вид, чем концепт Legacy, показанный в прошлом месяце в Лос-Анджелесе.

Тревожная тенденция. Вот и новый седан WRX оказался куда проще, чем одноимённый концепт. Дело даже не в оптике, которая на шоу-карах обычно бывает чрезмерно «дизайнерской». Поскучнели пропорции кузова, изгибы «крыльев», профиль оконных проёмов. Машина будто постарела.

Технические подробности должны появиться позднее, а пока есть только неофициальная информация: мотор 2.5 перекочует на новинки с прежних моделей, но вдобавок им подарят новый турбомотор 2.0 от Форестера, развивающий в разных вариациях 240–280 л.с. А ещё в работе находятся гибридные версии, которые, быть может, заменят на конвейере варианты с «шестёркой» 3.6.

По материалам: http://infosmi.net/