Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Porsche Cayenne расставляет ловушки для покупателей

Porsche Cayenne расставляет ловушки для покупателей. Компания Porsche выпустит специальную серию автомобилей Cayenne Platinum Edition. В эту серию войдут модели Cayenne и Cayenne Diesel с высококачественной базовой комплектацией, состоящей из многих, полюбившихся покупателям, опций.

Модели этой серии можно будет сразу же узнать по кузову, многочисленные детали которого окрашены в цвет Platinum Silver Metallic, а также по салону, имеющему эксклюзивную двухцветную отделку. В базовую комплектацию Cayenne Platinum Edition входят восьмиступенчатая коробка передач Tiptronic S, биксеноновые фары, гидроусилитель рулевого управления, а также датчики системы помощи при парковке спереди и сзади.

Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением предотвратит эффект ослепления фарами следующих сзади автомобилей, а являющиеся также элементами базовой комплектации тонированные стекла Privacy защитят задних пассажиров от любопытных взглядов посторонних. В цвет Platinum Silver Metallic окрашены боковые и центральные планки решетки воздухозаборников, планки боковых стекол, кромка спойлера на крыше и декоративная планка крышки багажника. В базовой комплектации моделей кузова окрашены в черный и белый цвет без эффекта металлик. В качестве опций предлагаются лакокрасочные покрытия Meteor Grey Metallic, Deep Black Metallic и Mahogany Metallic. Помимо этого исключительно для этой серии Cayenne в качестве опции предлагается покрытие Carrara White Metallic. И завершают эксклюзивный внешний вид автомобилей этой серии 19-дюймовые диски Cayenne Design II с цветными гербами компании.

Благородный оттенок оформлению салона придает двухцветная частичная отделка кожей цвета Black-Luxor Beige, входящая в базовую комплектацию, и полная отделка кожей в качестве опции. Другими отличительными особенностями салона являются коврики с окантовкой цвета Luxor Beige и надписью Porsche, а также накладки на пороги передних дверей с надписью «Platinum Edition». Высокое качество автомобилей подчеркивают входящие в базовую комплектацию рулевое колесо Sport Design с лепестками переключения передач, подголовники передних и задних сидений с тисненым гербом Porsche, система Porsche Communication Management (PCM) и навигационный модуль.

В базовую комплектацию входят также 7-дюймовый сенсорный экран с высоким разрешением и акустическая система с одиннадцатью динамиками общей мощностью 235 Ватт. Мощность двигателя Cayenne Platinum Edition составляет 300 л.с. С коробкой передач Tiptronic S расход топлива в смешанном цикле движения составляет около 9,9 л/100 км (выбросы — CO2 236 г/км ).

Трехлитровый двигатель V6 Cayenne Diesel Platinum Edition развивает 245 л.с. и расходует 7,2 литра дизельного топлива на 100 километров (выбросы СО2 — 189 г/км). Porsche Cayenne Platinum Edition будет стоить в России 3 446 000 рублей, а Cayenne Diesel Platinum Edition — 3 444 000 рублей. Появление Porsche Cayenne Platinum Edition в продаже ожидается в январе 2014 года.

По материалам infosmi.net