Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый седан Suzuki будет оснащен двумя моторами

Новый седан Suzuki будет оснащен двумя моторами. Моторная гамма нового седана Suzuki, который построят по мотивам прототипа Authentics на платформе модели SX4 нового поколения, включит в себя два бензиновых агрегата: 1.6 мощностью 122 лошадиные силы и 1.8, отдача которого неизвестна.

Концепт-кар Authentics дебютировал в апреле на автосалоне в Шанхае. Серийная версия прототипа станет представителем C-сегмента, оказавшись конкурентом Ford Focus, Citroen C4, Skoda Octavia и Opel Astra. Производство и продажи четырехдверки на китайском рынке начнутся в конце 2014 года. Сборку модели наладят на заводе в городе Чунцин.

В августе фотошпионы засняли новый седан Suzuki, который в будущем должен стать преемником четырехдверки SX4. Не исключено, что представленный на тех изображениях автомобиль является серийной версией Authentics.

По материалам: http://infosmi.net/